Тверской Курсовик

Выполнение учебных и научных работ на заказ

Документационное обеспечение Контрольная работа 600 рублей Тверской колледж им. Коняева

Июнь28

Вопрос 6. Документация по созданию, реорганизации, ликвидации организации, предприятия. Документация по приватизации государственных и муниципальных организаций, предприятий. Требования к содержанию и оформлению.
Вопрос 26. Подготовка и обслуживание совещания. Документы, оформляемые при подготовке и проведении совещания.
Ситуация 32.
На фирме «Сатурн» состоялось производственное совещание. Повестка дня была посвящена расширению отдела маркетинга фирмы. В связи с этим возникла необходимость внести изменение в штатное расписание сотрудников фирмы, а также разработать новые должностные инструкции на вновь введенные в отдел маркетинга должности менеджера по рекламе и рекламного агента.
Задание:
1. В роли инспектора по кадрам составьте проект приказа по основной деятельности о расширении отдела маркетинга (введение должностей менеджера по рекламе и рекламного агента).
2. Разработайте основные разделы должностной инструкции на менеджера.
Ситуация 46.
Грузчик магазина «Универсам» Барсуков И.П. нарушил трудовую дисциплину, так как явился на работу в нетрезвом состоянии. По вине Барускова И.П. был допущен простой машины с товарами. Магазин за простой заплатил штраф в размере 3 тыс. рублей. Экспедитор Гнездов Л.Н. допустил прогул без уважительных причин, от дачи объяснения отказался. Директор магазина уволил этих работников в соответствии с соответствующей статьей трудового кодекса РФ.
Задание:
1. Составьте объяснительную записку на имя директора магазина «Универсал» от имени начальника экспедиционного отдела Алтунина Н.И. В роли руководителя оформите резолюцию на докладную записку.
2. Составьте и оформите приказ, соответствующей этой ситуации. Оформите записи в трудовой книжке Барсукова И.П., Гнездова Л.Н. Недостающие реквизиты оформите произвольно.
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

автор опубликовано в рубрике Документоведение | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий

Рубрики

Метки

Административное право Анатомия человека Биология с основами экологии Бухгалтерская отчетность Бухгалтерский финансовый учет Гражданское и торговое право зарубежных стран Гражданское право Документационное обеспечение управления (ДОУ) Зоопсихология Избирательное право и избирательный процесс Инновационный менеджмент История государства и права зарубежных стран История зарубежных стран Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Краеведение Макроэкономика Менеджмент гостиниц и ресторанов Основы менеджмента Отечественная история Пляж в стиле FIT Психология Психология управления Растениеводство Региональная экономика Событийный туризм Социальная психология Социальная экология Социология Теневая экономика Туризм Туристские ресурсы Уголовное право Физиология ВНД Физиология нервной системы Физиология человека Физическая география Экология рыб Экология человека Экономика Экономическая география Экономическая психология Экскурсия Этнопсихология Юридическая психология Юриспруденция