Тверской Курсовик

Выполнение учебных и научных работ на заказ

Документационное обеспечение Контрольная работа 700 рублей Тверской колледж им. Коняева

Июнь24

Вопрос 1. Роль документационного обеспечения в деятельности организации. Основные понятия и определения: «Документ», «Документоведение», «Документационное обеспечение управления», «Бланк», «Формуляр документа», «Информация», «Документирование».
Вопрос 21. Структура и функции служебного документационного обеспечения управления. Должностной и численный состав служб. Дайте инструкции сотрудников служб. Инструкция по документационному обеспечению управления.
Вопрос 37. Составьте акт проверки сохранности документов, откладывающихся в делопроизводстве отдела маркетинга ОАО «Глобус», расположенного в г. Ульяновск.
Проверка производилась 5 июля 2005 г. (акт № 3) на основании приказа директора ОАО от 28 мая 2005 г. № 48 «О совершенствовании работы с документами и обеспечение их сохранности в структурных подразделениях общества».
Проверку проводила комиссия в составе: председатель – начальник управления делами К.С. Антонова, члены комиссии: секретарь – референт И.Б. Ермолова, зав. ведомственным архивом ОАО «Глобус» Н.П. Надеждина, менеджер Н.Л. Сидоров, специалист по работе с кадрами Л.Р. Жукова. Проверка проводилась в присутствии секретаря отдела маркетинга О.Н. Лебедевой.
В ходе проверки были выявлены факты утраты двух папок с документами за 2002 г., отсутствие акта о выделении к …. Документов за 2000 г. Ошибки при формировании документов в дела и определении сроков их хранения. Акт был составлен в 4-х экземплярах и передан в управление делами, в отдел маркетинга, в отдел кадров, в ведомственный архив. К акту была приложена объемная записка секретаря отдела маркетинга О.Н. Лебедевой в 1 экземпляре. В июне 2005 г. с актом были ознакомлены начальник отдела маркетинга Г.И. Тарасов и секретарь отдела маркетинга О.Н. Лебедева. В этот же день первый экземпляр акта был помещен в дело управляющими делами ОАО «Глобус».

Вопрос 41. Составьте письмо-приглашение организационного комитет «Экспо-центр» в адрес АО «Темп» с предложением посетить специализированную выставку «Товары бытовой химии». Выставка проходит в павильоне выставочного комплекса в г. Москве на Красной Пресне.
В ответ на письмо-приглашение в роли секретаря фирмы составьте телефонограмму о прибытии представителя фирмы, включив просьбу о бронировании в одной из гостиниц города 1 местного номера «Люкс» на представителя на период с 08.02.05 до 11.02.05 года. Зарегистрируйте телефонограмму в журнале исходных документов.

СПИСОК ИПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

автор опубликовано в рубрике Документоведение | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий

Рубрики

Метки

Административное право Анатомия человека Биология с основами экологии Бухгалтерская отчетность Бухгалтерский финансовый учет Гражданское и торговое право зарубежных стран Гражданское право Документационное обеспечение управления (ДОУ) Зоопсихология Избирательное право и избирательный процесс Инновационный менеджмент История государства и права зарубежных стран История зарубежных стран Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Краеведение Макроэкономика Менеджмент гостиниц и ресторанов Основы менеджмента Отечественная история Пляж в стиле FIT Психология Психология управления Растениеводство Региональная экономика Событийный туризм Социальная психология Социальная экология Социология Теневая экономика Туризм Туристские ресурсы Уголовное право Физиология ВНД Физиология нервной системы Физиология человека Физическая география Экология рыб Экология человека Экономика Экономическая география Экономическая психология Экскурсия Этнопсихология Юридическая психология Юриспруденция