Тверской Курсовик

Выполнение учебных и научных работ на заказ

Платные услуги. Генеалогические запросы

Март16

Чтобы разместить заказ Вам достаточно просто позвонить нам и/или прислать исходную информацию по электронной почте.

Мы изучим полученные данные и с помощью нашего научно-справочного комплекса уточним наличие в ГАТО источников информации, без которых любое исследование невозможно. Если необходимые генеалогические источники в архиве имеются, мы составляем примерный план работы, определяем срок исполнения заказа и сообщаем стоимость наших услуг.

Стоимость всегда определяется индивидуально, после взаимного уточнения задач и в целях максимально приблизить ее к реальному объему работ

По завершении исследования и проверки всех полученных данных составляется итоговый отчет, в котором указываются архивные шифры всех просмотренных дел, сообщаются результаты поиска и выставляется счет за проделанную работу.

После перевода указанной суммы Вам будет выслан пакет документов с необходимыми пояснениями и комментариями. Далее мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с выявленными документами и провести анализ перспектив дальнейшего исследования.

Далее исполнение заказа поручается одному из наших сотрудников. Он заказывает дела в читальном зале ГАТО и проводит исследование в соответствии с намеченным планом. Для ускорения работы к поиску могут подключаться и другие сотрудники нашего центра. При обнаружении искомого документа (записи в метрической книге, ревизской сказке и т.п.) составляется его машинописная копия. По желанию заказчика все материалы могут быть сфотографированы. На их основе возможно заказать составление родового (семейного) генеалогического древа.

автор опубликовано в рубрике Без рубрики | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий

Рубрики

Метки

Административное право Анатомия человека Биология с основами экологии Бухгалтерская отчетность Бухгалтерский финансовый учет Гражданское и торговое право зарубежных стран Гражданское право Документационное обеспечение управления (ДОУ) Зоопсихология Избирательное право и избирательный процесс Инновационный менеджмент История государства и права зарубежных стран История зарубежных стран Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Краеведение Макроэкономика Менеджмент гостиниц и ресторанов Основы менеджмента Отечественная история Пляж в стиле FIT Психология Психология управления Растениеводство Региональная экономика Событийный туризм Социальная психология Социальная экология Социология Теневая экономика Туризм Туристские ресурсы Уголовное право Физиология ВНД Физиология нервной системы Физиология человека Физическая география Экология рыб Экология человека Экономика Экономическая география Экономическая психология Экскурсия Этнопсихология Юридическая психология Юриспруденция